Некоторые концерты устроители предпочитают не рекламировать, а скрывать. Так получилось и с необычным выступлением, которое состоится в клубе 16 тонн. До последнего они специально держали в секрете одну более чем приятную новость: в эту пятницу, 19 декабря, в "16 Тонн" выступит группа Земфира.
Окружающая этот концерт атмосфера таинственности имеет простые причины: организаторы не хотели, чтобы слишком большое количество зрителей осложнило выступление группы. Правда, скорее всего, зал все равно будет заполнен до отказа. Группа Земфиры Рамазановой редко выступает в столице. Первое выступление певицы прошло именно на сцене "16 Тонн" 8 мая 1999 года. К этому времени ее песни уже штурмовали самые высокие места хит-парадов, про нее говорили, писали... На том, первом концерте были замечены почти все деятели шоу-бизнеса, музыканты, зал буквально "трещал по швам".
Что будет на этот раз, какие песни будет петь Земфира, услышим ли мы что-то новое... Ответ можно будет узнать только на концерте.
"16 Тонн"
19 декабря, 23:00
1959 – В этот день в 1959 году Бадди Холли произвёл свои последние записи в собственной квартире при помощи магнитофона и акустической гитары. Их выпустят уже посмертно: меньше, чем через 2 недели пионер рок-н-ролла погибнет в авиакатастрофе »»
J.J. JOHNSON (1924)
Sid RAMIN (1924)
Sam COOKE (1931)
Eberhard WEBER (1940)
Michal URBANIAK (1943)