Интервью

24 марта 2001 суббота

  • Олег СКРИПКА – Скрипичный ключ на 18
    Солист группы "Воплi Вiдоплясова" Олег СКРИПКА занимается сольными выступлениями почти 10 лет. Но об этом не было широко известно до выхода его сольного альбома - в России такие концерты проводились раз или два. После выхода "Iнколи" предложения о сольных выступлениях Скрипки с оркестром начали поступать со всех сторон.
    Что по этому поводу думает сам Скрипка? Читайте интервью...
    »»

14 марта 2001 среда

  • МАМБО ДЖА – Расступитесь, растаманы...
    Найти этого великого музыканта в Москве практически невозможно, связь с ним происходит посредством пейджера, взятого им у малолетней подчиненной. Причем обижаться за это на Сашу КУТИНОВА абсолютно невозможно. Он талантлив во всем. Заговорить до потери пульса солист группы с очень похожим на наветы растаманов названием "Мамбо Джа", может практически любого и по какому угодно поводу, от его музыки абсолютно нельзя оторваться, примерно как от клея "Момент", налитого в нужное время на стул »»

6 марта 2001 вторник

  • ТАРАКАНЫ! – Люди сосут... причем, сосут с удовольствием!
    В марте 2001 года Тараканы! празднуют юбилей. Солидные люди, 10 лет они украшают собой отечественную панк-сцену. В преддверии празднования этого солидного события (17 марта, в ДК МАИ) лидер группы, Сид, ответил на ваши и наши вопросы... »»