Видеоблоги

21 мая 2010 пятница

  • СЕКРЕТСекретная сказка о гимне СССР
    Мальчики и девочки! Сегодня дядя Павел Сурков и тигра по имени Вася расскажут вам захватывающую историю о том, как группа Секрет написала гимн Советского Союза »»

14 мая 2010 пятница

  • Paul MCCARTNEYСказка о Рыцаре
    Здравствуйте, девочки и мальчики! Сегодня дядя Павел Сурков и его ручной тигра Вася расскажут вам трогательную историю о том, как сэр Пол Маккартни стал убежденным вегетарианцем »»

7 мая 2010 пятница

  • ОПЕРАСказка в Высоком Стиле
    Мальчики и девочки! Сегодня по просьбе нашей маленькой зрительницы дядя Павел Сурков и его ручной тигра Вася рассказывают вам о зловещем самоубийстве в оперном театре La Scala »»

30 апреля 2010 пятница

  • МАШИНА ВРЕМЕНИСказка на языке фарси
    Здравствуйте, девочки и мальчики! Сегодня дядя Павел Сурков расскажет вам и ручному тигре Васе о том, как группа "Машина времени" нашла общий язык с населением далекой восточной страны. Языком этим был фарси »»

23 апреля 2010 пятница

  • QUEENСказка в стиле классик-рок
    Здравствуйте, девочки и мальчики! Сегодня дядя Павел Сурков и тигра Вася поведают вам поучительную историю о том, как ударник ВИА Queen Роджер Тэйлор на свою беду связался с недобросовестными косметологами »»

16 апреля 2010 пятница

  • ПИКНИКСказка в стиле арт-рок
    Привет, мальчики и девочки! Знаете ли вы, как тяжел и неблагодарен труд музыканта? Сегодня мы расскажем вам о том, как группу Пикник забросали камнями в городе Тбилиси »»

11 апреля 2010 воскресенье

  • Dee Dee RAMONEСказка в стиле панк
    Привет, мальчики и девочки! Сегодня дядя Павел Сурков и его ручной тигра Вася расскажут вам историю, вошедшую в анналы мирового кинематографа. Повстречались как-то Ди Ди Рамон и Сид Вишес - и в результате этой встречи один из них нырнул в унитаз »»

5 апреля 2010 понедельник

2 апреля 2010 пятница

  • Михаил ЗВЕЗДИНСКИЙСказка в стиле "русский шансон"
    Привет, девочки и мальчики! Сегодняшняя сказка - страшная: мы расскажем вам о том, как шансонье Михаила Звездинского чуть не сварили в суповой кастрюле ресторана "Прага". Уберите родителей от ваших экранов и слушайте! »»
  • Рита МИТРОФАНОВАВидеоблог Митрофановой. Выпуск 4
    Как при помощи подручных средств изобразить Михаила Козырева? В очередном выпуске своего видеоблога Рита Митрофанова с блеском справляется с этой задачей! А заодно приглашает вас составить ей компанию на выходных »»

29 марта 2010 понедельник

  • NAZARETHСказка в стиле хеви
    Здравствуйте, девочки и мальчики! Сегодняшняя сказка на ночь - о легендах хэви. Дядя Павел и его ручной тигра Вася рассказывают вам о том, как группа Nazaterh сыграла концерт в поселке Кедровка в 1998 году.
    Внимание на экран! »»

25 марта 2010 четверг