Два мастера на сцене — феерия на сцене Московского международного Дома музыки! 21 декабря 2018 года в Москве состоится концерт Даниила Крамера и Дениса Мажукова. Виртуозное исполнение корифеев российского джаза подарит меломанам массу восторга!Организационная информацияКупить онлайн-билеты на концерт Даниила Крамера и Дениса Мажукова в Московском международном Доме музыки поможет интернет-площадка ponominalu. ru. Бронируйте электронные билеты в партер — места перед сценой, и в ложи балкона, расположенные на возвышении.Мероприятие состоится в Камерном зале.Начало — в 19:00. Продолжительность составит два отделения по 60 минут. Послушать виртуозный джаз-энд-ролл смогут музыкальные эстеты возрастной категории 12+.В программе: два рояля, два мастера«Играми в джаз» порадуют столичных меломанов легендарные исполнители и композиторы Даниил Крамер и Денис Мажуков.Крамер — «лицо» отечественного джаза. Солист Московской филармонии и Москонцерта, преподаватель Училища имени Гнесиных в 2012 году удостоился звания Народного артиста России. Без выступления Даниила Борисовича не обходятся российские джазовые фестивали и международные.Коллегу по цеху Дениса Мажукова западные критики называют «королем российского рок-н-ролла». Ритм-энд-блюз, рокн-ролл и буги-вуги в его исполнении звучат необычайно зажигательно.Беспрецедентный виртуоз в порыве вдохновения играет на рояле даже ногами, и концерты превращает в шикарное шоу, энергии этого музыканта хватает на тысячные залы!В Камерном зале артисты будут аккомпанировать друг другу в джазовых импровизациях.
г. Москва, Центральный музей музыкальной культуры им. Глинки
г. Москва, КЦ Москвич
г. Архангельск, Клуб М33
г. Санкт-Петербург, ДМ Царскосельский
г. Москва, Московский международный Дом музыки
г. Москва, Музей Чайковский и Москва
г. Санкт-Петербург, ДМ Царскосельский
г. Воронеж, Концерт-холл Station Mir
г. Москва, Англиканский собор Святого Андрея
г. Москва, Театр им. Е.Вахтангова
г. Москва, Кафедральный собор святых Петра и Павла
г. Москва, Клуб Союз Композиторов
1875 – Морис Равель, французский композитор-импрессионист, дирижёр, один из реформаторов музыки XX века, автор гениального "Болеро". В его балете "Дафнис и Хлоя" главную партию танцевал великий русский танцовщик Нижинский »»
1981 – День рождения Ленинградского рок-клуба »»
1981 – Первый концерт группы Зоопарк на открытии Ленинградского рок-клуба »»
2012 – Родился Александр Скляр - музыкант, автор песен, радиоведущий, актёр и профессиональный дипломат. Создатель и лидер группы Ва-БанкЪ. Организатор и вдохновитель фестиваля альтернативной музыки "Учитесь плавать" »»
Matthew FISHER (1946)
Peter WOLF (1946)
Jules SHEAR (1952)
Ernie ISLEY (1952)
Александр Ф. СКЛЯР (1958)
Taylor DAYNE (1962)