Артисты Треки Видео Альбомы Карта мира Афиша Техника
Рассылка RSS Плеер
 
 
Заходите:
 
  Звуки.Ру       Рубрики       События       ВИТАС       Блаженный Гуру споет с Демисом Руссосом. А больше петь не будет.
 
СОБЫТИЯ: Блаженный Гуру споет с Демисом Руссосом. А больше петь не будет.

Герой этой недели - Витас. Во-первых, его назначили секс-символом дружественной страны, во-вторых, он встретился с другим Витасом, в-третьих, сам Демис Руссос спутал его с оперным певцом.
А теперь по порядку:

Вот и встретились два одиночества...

27 октября в развлекательном комплексе "Кристалл" состоялась VIP-презентация нового клипа Витаса на песню "Блаженный гуру". Известно, что певец и его продюсер Сергей Пудовкин любят такие эффектные междусобойчики для ограниченного числа зрителей: Вот и на сей раз гостей собралось немного - только "друзья, хорошие знакомые и настоящие ценители искусства".
Почтеннейшей публике продемонстрировали клип, где произошла историческая встреча двух Витасов: молодого и Витаса-старца. Собравшиеся смогли оценить несколько совсем новых концертных номеров, а также новые интересные костюмы. Среди них - абсолютно уникальный экземпляр: костюм, в котором Витас снимался в клипе. Это чудо прикладного искусства было разработано художником Сергеем Комаровым в сотрудничестве с Сергеем Пудовкиным. Весит оно целых 18 кг, а обувь к этому костюму имеет платформу высотой 80 см.

В ближайшее время москвичи, скорее всего, уже не смогут повидать певца на столичных концертных площадках. Широко объявленные концерты в Кремле, увы, пока отложены - из-за того, что на эти же дни намечены некие праздничные мероприятия государственного масштаба. "Мы к концертам абсолютно готовы, проблема только в площадке, - говорит Пудовкин. - Вы же знаете, у нас очень сложная аппаратура, декорации, все было подлажено под зал в Кремле, и на то, чтобы перестроиться, неизбежно уйдет какое-то время. Возможно, обещанные концерты состоятся в ГЦКЗ "Россия", но не раньше весны. Однако могу вас заверить: они обязательно состоятся. Мы свое слово держим!"

Горячий балтийский секс-символ

Недавно Витас получил из Прибалтики официальное уведомление о том, что отныне с полным правом он может считать себя: секс-символом!
Дело в том, что содружество Прибалтийских государств каждый год выбирает "человека года" в нескольких номинациях. Акцию курирует элитарный клуб "64", среди членов которого - самые уважаемые люди Прибалтики (именно их выбор играет в этой акции решающую роль".
В этом году Витас был номинирован в двух категориях, и в одной из них - "Секс-символ года" - он победил.

Две звезды, две светлых повести

На прошлой неделе продюсер Витаса Сергей Пудовкин получил от менеджеров знаменитого греческого певца Демиса Руссоса официальное письмо, подтверждающее, что мировая знаменитость с удовольствием выступит в дуэте с восходящей российской звездой.
Совместное выступление Витаса и Демиса состоится 7 декабря в Кремле, где Руссос даст свой сольный концерт. Помимо песни, которую артисты споют дуэтом, Витасу предложено исполнить еще два или три собственных номера.


Вставить эту
статью в блог:
   
 
 
 
 
  ВИТАС - Блаженный Гуру споет с Демисом Руссосом. А больше петь не будет. - ваше мнение о статье  
 
лишний раз убеждаюсь, что Звуки.ру - очень "желтый" сайт! по части рецензий....
Написал(a): Пух, 30/07/2007 22:05
Про "А больше петь не будет" - это вы загнули. Будет. Еще как будет. Я тут по долгу службы наведался в одну контору нац. масштаба на корпоративную вечеринку, так там ваш Витас изображал умирающего лебедя, услаждая слух магнатов и их жен. "Тусовки для узкого круга обеспеченных господ" - самая подходящая среда для этого певца. Прямая параллель здесь - с шутами при дворах монархов.
А что, Руссос всего один концерт дает? Кто-нибудь знает, почем билеты? Я бы родителей сводил.
Написал(a): Boss, 20/01/2003 2:29
Что за "секс-символ Прибалтики"? Я живу в Литве и знаю, что Прибалтика - это три очень отдельные и очень разные страны, не питающие особенной дружбы друг к другу. Мы не слыхали, чтобы Литва, Латвия и Эстония проводили какие-то совместные выборы секс-символов. И вообще, при чем тут?.. Артист, выступающий под литовским именем Витас, имеет весьма мало отношения к Литве... У меня такое ощущение, что это просто журналисты прикалываются. Как всегда.
Написал(a): Проходя мимо, 20/01/2003 2:29
Да не обращай внимания, это просто журналисты развлекаються :) Сами для себя :) Я вот тоже ничего такого не слышал, я где живу, догадаться не трудно :)
Написал(a): Vladek, 20/01/2003 2:29
 
 
 
 
Новости партнёров
Зимняя музыкальная конференция SWMC-2012 открывается в Сочи Память Достоевского почтят в "городе Карамазовых", Старой Руссе Лекции и выставки подготовила РФ к книжной ярмарке в Гаване
 
 
   
 
 
  Новости       Концерты       Лица       Обзоры  
 
События
Факты, хроника, комментарии
URL
Все о музыке в Сети
Закон
Авторское и смежное право - дела и казусы
Новости портала
События в жизни лучшего музыкального портала РуНета
Рейтинг
Лучшие из лучших
Медиа
Новости радио, TV и видео
Лэйбл
Новости компаний звукозаписи
     
Анонс
Концерты, гастроли и все что с ними связано
Репортаж
Отчеты о событиях и концертах
Фестиваль
Куда ехать за музыкой
Евровидение
Все о знаменитом международном конкурсе
     
Интервью
WWWиртуальные и не очень
Досье
Рассказы о группах и музыкантах
Календарь
Дни Рождения, важные даты, музыкальные легенды
Видеоинтервью
Видеоинтервью со звездами, байки музыкантов
Видеоблоги
Видеоблоги о музыке и музыкантах
     
Анализ
Что приходит в голову, когда слушаешь музыку
Техника
Вещи для музыки
Музыкальная карьера
Истории успеха
Тренды
Новые стили, жанры, явления и движения
Альбом дня
Читать, слушать, скачивать - здесь!
 
 
 
О нас | Страница памяти | Реклама на сайте | FAQ
РубрикаторМузыкантам | Пресс-релизы