Артисты Треки Видео Альбомы Карта мира Афиша Техника
Рассылка RSS Плеер
 
 
Заходите:
 
  Звуки.Ру       Рубрики       Репортаж       ЛИНДА       Окулист с музыкальным уклоном
 
РЕПОРТАЖ: Окулист с музыкальным уклоном

Когда-то Линда вместе с Максом Фадеевым была великим народным целителем. Травником в песне "Марихуана", водолечебником в "Золотой воде", и много кем еще.
В общем, раздел газеты "Экстра М" по ней плакал уже давно. Теперь она заделалась окулистом, причем, окулистом-высотником.

Начать презентацию своего нового альбома "Зрение", оформленного в старых традициях кабинета окулиста, помешанного на шоколаде, Линда решила весьма оригинально: под Новоерусалимским монастырем она запустила пять воздушных шаров. Погода позволила, а охотники за автографами заждаться в Цуме не успели.
Пафоса было много, несмотря на то, что первый диск певицы, вышедший на лейбле мирового класса, увидел свет гораздо позже, чем обещали представители компании, которые до сих пор ждут и обещают нам англоязычные композиции Линды.
Ради не слишком мобильных журналистов, подъем на большие высоты было решено повторить, пусть и в гораздо менее оригинальной атмосфере: на 22 этаже здания Российской Академии Наук (в простонародье называемый "ухом"), и в клубе с соответствующим названием "Академия". Продемонстрировав соперничавший по популярности среди журналистов с документальным фильмом истории создания альбома, мультик "Бивис и Батхед" (без звука он, оказывается, тоже ничего), Линда приступила к торжественной и от этого не менее жесткой пресс-конференции.

Погода уже не шептала. Вывалившая было на балкон масса поеживалась от пронзительного ветра, восхищалась видом Москвы и быстро втягивалась обратно. "Зрение ? это не только то, что ты видишь вокруг, но и то, что ты видишь внутри", - заявила Линда сходу. Несмотря на такое исчерпывающее определение, задать ей пару вопросов я все же решился (подготовка к этой пресс-конференции в Китайском Летчике вместе с новым составом IFK замерзнуть не давала).

ЗВУКИ.RU: - Линда, продолжена ли тема экологии в новом альбоме и, случаем, не ради ее ли нас собрали на такой верхотуре?
Линда: - Да, конечно. Мы продолжаем заниматься этим вопросом.
Звуки: - Кого из животных ты бы защищала в первую очередь?
Линда: - Дельфинов.

Не убавить, не прибавить.
Интересно только, к чему бы это Линда на своем диске выразила свою благодарность Сандре Насик из Guano Apes, у которой, кстати, через день после презентации этого альбома был день рождения?..
P.S. Кстати, обратите внимание: слова для песен этого диска написала она сама, а вакансию Макса Фадеева занял Евгений Поздняков.


Вставить эту
статью в блог:
   
 
 
 
 
  ЛИНДА - Окулист с музыкальным уклоном - ваше мнение о статье  
   
 
 
 
  ЛИНДА: свежие публикации  
 
Линда - девушка, полностью меняющая свое обличье с легкостью, с которой обычные барышни наносят ежедневный макияж, - смотрит с обложки нового альбома без маски. В интервью Звукам.Ru она много говорит о любви и не выдумывает искусственных абстрактных образов для того, чтобы выразить себя.
Этой весной у Линды появился надежный спутник - греческий продюсер Стефанос Корколис, в тандеме с которым певица выпускает свой седьмой студийный альбом. Звукам.Ru выпала возможность побеседовать со Стефаносом и Линдой о том, как протекает их творческое сосуществование
Линда работает над записью седьмого студийного альбома вместе с греческим продюсером и композитором
 
 
 
 
Новости партнёров
Мик Джаггер возвращается в британский чарт синглов Сценарист фильма "Король говорит!" пишет для Лунгина "Пиковую даму" День памяти Пушкина отметят в Москве минутой молчания в пятницу днем
 
 Досье 
 
   
 
 
  Новости       Концерты       Лица       Обзоры  
 
События
Факты, хроника, комментарии
URL
Все о музыке в Сети
Закон
Авторское и смежное право - дела и казусы
Новости портала
События в жизни лучшего музыкального портала РуНета
Рейтинг
Лучшие из лучших
Медиа
Новости радио, TV и видео
Лэйбл
Новости компаний звукозаписи
     
Анонс
Концерты, гастроли и все что с ними связано
Репортаж
Отчеты о событиях и концертах
Фестиваль
Куда ехать за музыкой
Евровидение
Все о знаменитом международном конкурсе
     
Интервью
WWWиртуальные и не очень
Досье
Рассказы о группах и музыкантах
Календарь
Дни Рождения, важные даты, музыкальные легенды
Видеоинтервью
Видеоинтервью со звездами, байки музыкантов
Видеоблоги
Видеоблоги о музыке и музыкантах
     
Анализ
Что приходит в голову, когда слушаешь музыку
Техника
Вещи для музыки
Музыкальная карьера
Истории успеха
Тренды
Новые стили, жанры, явления и движения
Альбом дня
Читать, слушать, скачивать - здесь!
 
 
 
О нас | Страница памяти | Реклама на сайте | FAQ
РубрикаторМузыкантам | Пресс-релизы