Артисты Треки Видео Альбомы Евровидение Афиша Техника
Рассылка RSS Плеер
 
 
Заходите:
 
  Звуки.Ру       Рубрики       События       PINK FLOYD       Сообразим на троих?
 
СОБЫТИЯ: Сообразим на троих?

28 февраля свет увидит делюксовое переиздание альбома Pink Floyd - "The Wall" в версии Immersion. По идее это будет последний релиз в рамках кампании переиздания каталога Pink Floyd "Why Pink Floyd?", начатой в сентябре прошлого года.

Переиздание займёт сразу семь CD: туда войдут не только оригинальный альбом 1979 года, но и многочисленные ранние демо-записи, так что слушатели получат представление, насколько эволюционировала музыка в процессе работы над альбомом. Также туда войдёт концертная запись, сделанная в 1980-1981 годах и подвергшаяся ремастерингу уже в 2000-е.

Между тем, ударник команды Ник Мейсон (Nick Mason) не исключает, что в архивах группы наскребётся на ещё одно (как минимум) переиздание. "Идея с самого начала состояла в том, чтобы посмотреть, понравится ли людям то, что получилось с переизданиями, или нет. Если понравится, то мы, конечно, переиздадим что-то ещё... Хотя, наверное, и в несколько ином ключе. Например, мы вряд ли станем переиздавать таким же образом [как "The Wall", т.е. в формате Immersion] один только альбом "Piper At The Gates of Dawn". Возможно, мы добавим к нему "Saucer[ful of Secrets]" и ранние записи...", - заявил Мейсон, добавив, что для deluxe-издания какого-то одного из ранних альбомов может не хватить бонусных материалов.

На широко распространённый вопрос, собирается ли группа переиздавать альбом 1977 года "Animals", Мейсон однозначно ответить не смог.

"По поводу "Animals" Роджер (Roger Waters) говорит, что хотел бы его пересвести. Это, возможно, и впрямь неплохо было бы сделать. Быть может Дэвид (David Gilmour) с этим несогласен настолько, что можно было бы выпустить его вариант микса, ремикс Роджера и, в идеале, мой собственный," - предположил музыкант.


Вставить эту
статью в блог:
   
 
 
 
 
  PINK FLOYD - Сообразим на троих? - ваше мнение о статье  
   
 
 
 
  PINK FLOYD: свежие публикации  
 
Pink Floyd готовят переиздание двух первых альбомов с дополнением в виде неизданных песен Сида Барретта.
На шоу Роджера Уотерса "The Wall" выступил Дэвид Гилмор, а в конце неожиданно появился и Ник Мейсон
EMI переиздаёт весь репертуар Pink Floyd: лейбл наконец-то помирился с группой и может продавать ее в Сети.
 
 
 
 
Новости партнёров
Союз журналистов
 
 Досье 
 
   
 
 
  Новости       Концерты       Лица       Обзоры  
 
События
Факты, хроника, комментарии
URL
Все о музыке в Сети
Закон
Авторское и смежное право - дела и казусы
Новости портала
События в жизни лучшего музыкального портала РуНета
Рейтинг
Лучшие из лучших
Медиа
Новости радио, TV и видео
Лэйбл
Новости компаний звукозаписи
     
Анонс
Концерты, гастроли и все что с ними связано
Репортаж
Отчеты о событиях и концертах
Фестиваль
Куда ехать за музыкой
Евровидение
Все о знаменитом международном конкурсе
     
Интервью
WWWиртуальные и не очень
Досье
Рассказы о группах и музыкантах
Календарь
Дни Рождения, важные даты, музыкальные легенды
Видеоинтервью
Видеоинтервью со звездами, байки музыкантов
Видеоблоги
Видеоблоги о музыке и музыкантах
     
Анализ
Что приходит в голову, когда слушаешь музыку
Техника
Вещи для музыки
Музыкальная карьера
Истории успеха
Тренды
Новые стили, жанры, явления и движения
Альбом дня
Читать, слушать, скачивать - здесь!
 
 
 
О нас | Страница памяти | Реклама на сайте | FAQ
РубрикаторМузыкантам | Пресс-релизы