В прессу поступила информация о том, что Крис Браун (Chris Brown) и Рианна (Rihanna), несмотря на драки и судебные иски, записывают дуэт.
Незадачливая пара работает над новым треком под чутким руководством продюсера Полоу Да Дона (Polow Da Don) на студии звукозаписи в Санта-Монике. Также поговаривают, что Браун и Рианна начали записывать новый альбом - причем сообщения об этом поступили всего лишь спустя месяц после вышеупомянутой ссоры с рукоприкладством.
Как будет продвигаться работа над этой записью - неизвестно, поскольку в апреле Брауну будет вынесен приговор по делу о нападении, возбужденному против него на прошлой неделе. Певец уже достаточно давно публично извинился за своё поведение, однако Рианна не прокомментировала этот его поступок. Надо полагать, вокалистка ответила не словом, но делом - если дуэт и вправду имеет место быть.
11.03.2009, Татьяна БАЛАКИРСКАЯ (ЗВУКИ РУ)

















