Артисты Треки Видео Альбомы Евровидение Афиша Техника
Рассылка RSS Плеер
 
 
Заходите:
 
  Звуки.Ру       Рубрики       Анонс       KLAXONS       Мифы и легенды ближайшего будущего
 
АНОНС: Мифы и легенды ближайшего будущего

На четвертую ежегодную церемонию RAMP прибывают боги столичных модников - Klaxons. Те самые Klaxons, которым принадлежит честь введения в употребление понятия "нью-рейв", моды на дурацкие лосины, маек с аршинными буквами, кислотных цветов и прочих странных атрибутов юного меломана. Музыканты, крепко подсадившие народ на свой первый альбом "Myths Of The Near Future", в этом году еще почти ни разу никуда не выезжали и концертов нигде не давали - пишут альбом. Исключение они сделали для столичного Б1, куда и прибудут в полном составе.

Пропустить такое шоу - преступление. Во-первых, банально потому что "Totem On The Timeline", "Golden Scans", "Atlantis To Interzone", "It's Not Over Yet" и остальные хиты вживую наверняка звучат в разы сильнее и убойнее; да и удивлять публику они умеют еще как - на Brit Awards в этом году они мастерски сыграли умопомрачительной энергии дуэт с Рианной (Rihanna). Во-вторых, эти парни не просто породили сотни подражателей, но еще и были признаны первооткрывателями нового течения в музыке - и в этом качестве получили Mercury Prize, который в разные годы вручался Franz Ferdinand, Primal Scream, PJ Harvey и Pulp. Ну а в-третьих,- потому что они просто очень милые и образованные юноши, запихнувшие в свои песни уйму цитат из мировой литературы и аллюзий на них же: например, в Gravity's Rainbow - неприкрытую ссылку на не слишком известного писателя Пинчона.

Klaxons
Клуб Б1 Maximum
11 октября
Начало в 21.00


Вставить эту
статью в блог:
   
 
 
 
 
  KLAXONS - Мифы и легенды ближайшего будущего - ваше мнение о статье  
 
слово "нью-рейв" принадлежит не музыкантам (с чего бы это вообще им такими глупостями заниматься?), а журналу NME.
Написал(a): ОскОлок, 01/09/2008 21:10
 
 
 
 
  KLAXONS: свежие публикации  
 
Любимцы публики, британские гло-панки Klaxons завершили работу над вторым альбомом и дают послушать хит-сингл.
Выход второго альбома Klaxons откладывается на 2010 год.
Их называют открытием прошлого года и передовиками нью-рейва. Сами они увлекаются Берроузом, монументальным прог-роком и чтением статей, посвященных Большому Адронному Коллайдеру. Звуки встретились с участниками Klaxons в студии канала A-One накануне их выступления на церемонии RAMP2008.
 
 
 
 
Новости партнёров
Союз журналистов
 
 Досье 
 
   
 
 
  Новости       Концерты       Лица       Обзоры  
 
События
Факты, хроника, комментарии
URL
Все о музыке в Сети
Закон
Авторское и смежное право - дела и казусы
Новости портала
События в жизни лучшего музыкального портала РуНета
Рейтинг
Лучшие из лучших
Медиа
Новости радио, TV и видео
Лэйбл
Новости компаний звукозаписи
     
Анонс
Концерты, гастроли и все что с ними связано
Репортаж
Отчеты о событиях и концертах
Фестиваль
Куда ехать за музыкой
Евровидение
Все о знаменитом международном конкурсе
     
Интервью
WWWиртуальные и не очень
Досье
Рассказы о группах и музыкантах
Календарь
Дни Рождения, важные даты, музыкальные легенды
Видеоинтервью
Видеоинтервью со звездами, байки музыкантов
Видеоблоги
Видеоблоги о музыке и музыкантах
     
Анализ
Что приходит в голову, когда слушаешь музыку
Техника
Вещи для музыки
Музыкальная карьера
Истории успеха
Тренды
Новые стили, жанры, явления и движения
Альбом дня
Читать, слушать, скачивать - здесь!
 
 
 
О нас | Страница памяти | Реклама на сайте | FAQ
РубрикаторМузыкантам | Пресс-релизы