Артисты Треки Видео Альбомы Карта мира Афиша Техника
Рассылка RSS Плеер
 
 
Заходите:
 
  Звуки.Ру       Рубрики       Анонс       Ирина БОГУШЕВСКАЯ       Шелкопряд
 

Тонкая фигурка Ирины Богушевской - словно классическая статуэтка, которая хорошо смотрится и на помпезной "буфетной полке" Кремля, и на скромных дощатых подмостках маленьких провинциальных залов. В ее нежном, высоком голосе много птичьей свободы и воздуха. Во всем, что делает Ирина, есть некоторая общая обманчивая легкость. На деле творческая карьера этой певицы уже перевалила за двадцать лет, она - член Союза писателей Москвы и РАО, она выступает перед первыми лицами государства и участвует в помпезных телепроектах... И при этом Богушевская - одна из немногих артистов, которые свободно общаются с многочисленными поклонниками во время концертов и в блогe, не чинясь и не играя роли, не надевая маски.

11 июня на сцене клуба "Б2" Ирина представит свою новую программу под интригующим названием "Шелк'. "Эта программа для тех, кто так же, как и я, способен отдаваться великой стихии под названием "любовь" и принимать ее вместе со всем разнообразием даров, ею приносимых, будь то надежда, восторг или отчаяние, - говорит певица. - Много лет я писала об этом красивые баллады и складывала их в рукав - чтобы однажды, прямо как Василиса Прекрасная пруд с лебедями, вытянуть из рукава пластинку, в которой вся музыка была бы подобна шёлковой ленте, отливающей переменами настроений".

Как и прежде, в реализации новых замыслов Ирине помогали музыканты, с которыми певица уже несколько лет подряд занимается производством "нежных вещей": Светлана Мочалина (клавишные), Антон Дашкин (ударные), Николай Сарабьянов (гитара), Сергей Шитов (кларнет) и Алексей Рыславский (контрабас).

Ирина Богушевская
Презентация программы "Шелк"
Клуб 'Б2'
11 июня


Вставить эту
статью в блог:
   
 
 
 
 
  Ирина БОГУШЕВСКАЯ - Шелкопряд - ваше мнение о статье  
   
 
 
 
  Ирина БОГУШЕВСКАЯ: свежие публикации  
 
Ирина Богушевская рассказала Звукам о песнях для детей и взрослых и представила сразу две новых программы. Певица делится своими идеями о песнях для детей и взрослых, о логистике детских концертов и серьезных фестивалей, а также пишет письмо в два министерства
Альбом дня Шёлк, 21.11.2010
Легкость и нежность "Шелка" обманчивы. За этим альбомом стоит два года упорной работы, угрозы потери голоса и творческие драмы, по накалу сравнимые с пьесами Шекспира. Для Ирины Богушевской этот опыт оказался чрезвычайно важен...
Ирина Богушевская закончила двухлетнюю работу над альбомом “Шелк” и готова представить его на сцене. Накануне премьеры певица рассказала Звукам.Ru, что все пережитые трудности сделали альбом лучше – он наконец-то зазвучал так, как и должен был.
 
 
 
 
Новости партнёров
Учитель, Сокуров и Бакурадзе получили российско-немецкие киногранты Венсан Кассель и Леа Сейду появятся в фильме "Красавица и чудовище" Студии Dreamworks и Working Title снимет ремейк "Ребекки" Хичкока
 
 
   
 
 
  Новости       Концерты       Лица       Обзоры  
 
События
Факты, хроника, комментарии
URL
Все о музыке в Сети
Закон
Авторское и смежное право - дела и казусы
Новости портала
События в жизни лучшего музыкального портала РуНета
Рейтинг
Лучшие из лучших
Медиа
Новости радио, TV и видео
Лэйбл
Новости компаний звукозаписи
     
Анонс
Концерты, гастроли и все что с ними связано
Репортаж
Отчеты о событиях и концертах
Фестиваль
Куда ехать за музыкой
Евровидение
Все о знаменитом международном конкурсе
     
Интервью
WWWиртуальные и не очень
Досье
Рассказы о группах и музыкантах
Календарь
Дни Рождения, важные даты, музыкальные легенды
Видеоинтервью
Видеоинтервью со звездами, байки музыкантов
Видеоблоги
Видеоблоги о музыке и музыкантах
     
Анализ
Что приходит в голову, когда слушаешь музыку
Техника
Вещи для музыки
Музыкальная карьера
Истории успеха
Тренды
Новые стили, жанры, явления и движения
Альбом дня
Читать, слушать, скачивать - здесь!
 
 
 
О нас | Страница памяти | Реклама на сайте | FAQ
РубрикаторМузыкантам | Пресс-релизы