Сложный химический состав ВИА Гры нестабилен. Дуэт, трио, постоянные смены солисток - казалось, что этот период у детища Константина Меладзе позади, можно успокоиться и пожинать плоды удачного замысла. Но после ухода Надежды Грановской группа снова вышла из равновесия. Попытка ухода со сцены, поиски новой вокалистки. И снова неудачные.
Зато следующая претендентка на вакантное место не нуждается в особом представлении. Русские источники спешат сообщить, что в составе ВИА Гры появится украинская певица Ани Лорак. Она известна в братской республике и ей не приходится жаловаться на недостаток популярности. Однако расширить сферу своей деятельности певица давно хотела. А тут и подошел к концу срок ее контракта с продюсером. О том, что Константин Меладзе присматривался "профессионально подгтовленной красавице" из Украины - тоже известно давно. Однако теперь, кажется, что речь идет не о параллельном проекте.
Умозаключения журналистов строятся на совместном клипе Валерия Меладзе и Ани Лорак. И на том, что оставшиеся в строю солистки ВИА Гры пристально наблюдали за процессом съемок. Но что же будет с ВИА Грой на самом деле - покажет только время.
30.08.2006, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)









