Только что прослушала песню от начала и до конца. "Ничего не работает" обычно у тех, кто не читает FAQ - рискну предположить, что вы из этой категории слушателей, господа. А ну-ка быстренько бегите читать, ПОЧЕМУ у вас "ничего не работает"!
И это и есть самая долгожданная песня года??? даааа, переждали мы наверное. А Зёма не зря её 20 раз переписывала. Так ничего толкового и не получилось. Позор один. Пускай отдыхает дальше... :(
а по-моему, Земфира - одни претензии на пустом месте. по-началу, брала новизной, вроде бы не очередная попсовая шалавистая певичка. но со временем понимаешь, что за этими бессвязными исковерканными фразами ничего нет.
Для многих эта песня была бы вершиной творчества. А от Земфиры ждут уже чего-то нечеловеческого. А вообще, если бы сейчас появилась "Почему" или "Не пошлое" с их "трещинками" и "крошкой-гением" - и их бы обгадили. Потому что пришло время. А Земфира и музыкант и человек гениальный.
Da Apina s Ovsienko tozhe nichego :) Prosto Zemfira ih mladshaja tvorcheskaja sestra. A pesnja "Kashmir" dejstvitelno proizvedenie iskusstva. tolko k nashej "geroine" eto otnoshenija ne imeet
Хорошие стихи, как всегда. Земфира всегда была что называется клевой, но в этот раз немного переборщила со сленгом. И "шестера", и "трафик" вместе как-то аляповато смотрятся.
Музыка на втором месте, тоже как всегда, несмотря на то, что девушка очень много ей и звуку времени уделила. Но "оркестровик" в самом конце порадовал.
Одним словом, хит. Выключаем приемники :)
Хорошая песня. Если говорить что похожа на предыдущие, то конечно да. Но ведь это вполне нормально когда творчество отдельно взятого художника (музыканта) узнаваемо. Это как стиль присущий конкретному человеку. Это фирма ,Господа и Дамы. Даже если это Вам не нравится!
эмма!!! я подумала, а вы сказали. от земфиры сейчас действительно ждут неземных творений - мол, назвали тебя, раздолбайку такую, звездой, так и пиши соответственно! а то что ты нам какие-то непонятные вещи подсовываешь? обмануть нас хочешь? нас, великих критиков?!
товарищи, будьте милосерднее. прислушайтесь!!! песня, конечно, не "хочешь", но совсем уж не так ужасна, какой вы ее выставляете. и фраза есть банальная до гениальности и актуальная до вечности: "все, возможно, могло быть иначе, если б не эти ужасные пробки..."
Песня как песня - Земфира как Земфира,(чуть не сказал - День как день :))), хотя творческого роста не видно. Крутой с Николаевым по причине крайней отстойности не обсуждаются.
поп музыка , мелодия Лед Зеппелин , слова Рамазановой , радио-хит , новые музыканты и Зяма уже почти как Апина , Овсиенко , королева , пугачева , киркорова , алибасова и прочие Г.....
я какой то коньюктуры в песне не вижу, поэтому в целом с Vladekом согласен; сравнения с лимитчицей Апиной, которой фонарь что петь - надуманы. Однако цепеллиновский запил выглядит довольно глупо.
Песня на мой взгляд, довольно-таки удачная....музыка хорошая...если учесть,что принял участие в ней виртуоз Юрий Цалер!!!...то песня должна пойти на УРА!...но когда ее заездиют,надоест...
Цалер - оч. плохой гитарист, а точнее гавенный гитарист. И только в нашей стране с ее необъяснимой любовью к маразматическому хард-року он может считаться хорошим. Его стиль игры абсолютно архаичен, во всем мире уже лет пять в почете гитаристы совершенно другого уровня - вроде Грэма Коксона из Blur, которые извлекают из гитары звуки вообще не похожие на те, что извлекает Цалер. Он играет в худших традициях Deep Purple.
Ребята, почитал отзывы. Ну что вы в самом деле? Песня нормальная. Не "Хочешь" и не "СПИД", и не "Анечка", но нормальная. А Земфира - это как снег или солнце. Она не может нравиться или не нравиться, она просто ТВОЯ или нет
Песня сама по себе вполне неплохая (для тех, кому Земфира нравится). Другое дело, как она сделана. А сделана попсово, блекло, нудно и вообще хреново. Утешает лишь то, что по словам самой З., подобная электронная композиция в новом альбоме будет всего одна. Хотя правильнее было бы на альбоме сделать "Трафик" иначе.
Ремикс судить не буду - это особый жанр, не люблю я ремиксы.
Клип - полноая лажа. Полное отсутствие оригинальности - двое трахаются в машине. Где-то это уже было. И, кажется, не один и не два раза. Обидно видеть такие заезженные штампы у такой яркой и неординарной исполнительницы. Кроме того клип НЕ СМОТРИТСЯ, как произведение искусства.
Вообще, создается впечатление, что певице фатально не везет с клипами. Хороших - всего 2: Хочешь и ПММЛ. И после такой сильной работы, как ПММЛ, особенно явно видно, как слаб "Трафик".
Пора бы Земфире понять, что не ладится у нее с клипами и прекратить маяться дурью, пусть лучше поет песни - лучше получается. Или что-то кардинально сменить - то ли режиссера, то ли не знаю что - ей должно быть виднее.
А за песню обидно. Ее можно было подать гораздо лучше.
Слышу я как-то раз по радио: кто-то исполняет Kashmir'овские гитарные риффы. Но не Led Zeppelin. Надо послушать новый кавер. Дослушал - оказался Траффик Земфиры. Слабоватый кавер Kashmir'а. Совершенно согласен с Gugiens'ом.
Что вы так прицепились к песне?????? Не хуже остальных и намного лучше некторых, в том числе и восхваляемых "Спида" и "Анечки". И вообще если у нас в стране человек кторый может спеть лучше???? Нету...
А Земфира делает то, что хочет и делает это качественно. Побольше бы таких личностей в нашем шоу-бизнесе.
Трафик - песня что надо, согласна, что клип слабоват, я честно говоря даже удивилась как Зема могла сделать клип на изъезженную уже тему... однако это ее долгожданная работа после отдыха, и все ее ждали. Теперь ждем альбома, пора Земфире выходить из отпуска, ведь правда? А выглядит в клипе она супер. Насчет голоса: мне показалось, что слегка ослаб, по крайней мере не так как в "Хочешь?" наверное сказывается перерыв в пении. Слова Трафика - иллюстрация моей жизни, и поэтому 5+
хмм....а мне нравится.....Хочетчя верить, что новый альбом Зёмки будет лучше последнего. Ремиксы.....ненавижу ремиексы.....и не понимаю, когда на дискотеках ставят ремиксы земфиры....
Клип какой-то странный.....но Зёма там ничё получилась......вроде как-то изменилась что-ли.....
И голос у нее по-моему охрип слегка.....особенно в припеве енто заметно....
Песня офигенная!!!! Когда я впервый раз увидела начало клипа, то оно мне очень понравилось.А конец-отстой.Но я всё равно любдю Зему и очень жду альбом!!!!!!!!
Давить ее за такой плагиат надо! Своих мозгов не хватает, вот и дергают риффы и мелодии отовсюу! Кроме кашмирского проигрыша никто ничего и не помнит!
Можно, кстати, поздравить Земфиру - наконец-то хоть какой-то смысл появился в тексте, хотя работы еще - непочатый край! А, вообще, всю современую российскую эстраду давить!
1. До сих пор бережно храню вырезку из МК, где З. признаётся в интервью, что при подготовке альбома "ПММЛ" они "хотели снять саунд Cardigans, но что-то не вышло..." К счастью. Иначе оригинальной и профессиональной её бы называли зря.
2. Предлагаю объявить кампанию по сбору виолончельных смычков Юре Цалеру для игры на гитаре.
PESNYA SUPER!!!ONI U ZEMFIRI VSE PROSTO SUPER!!!YA ESHE NE SLISHALA NI ODNOY UJASNOY ILI NE UDACHNOY!!!KOGGA YA BILA DOMA TO VSE EE PESNI U MNEYA POYAVLYALIS OCHEN BISTRO DAJE TE KOTORIE ESHE NE IZDAVALIS NA KASSETAH!!!YA ZNAU MOJET BIT ETO NE SOVSEM HOROSHO NO NA VOYNE VSE SREDSTVA HOROSHI!!!I POETOMU KOGDA YA UEHALA UCHITCA V IZRAIL MNE KAK BUDTO OBRAEALI RUKI I TRAFFIK YA USLISHALA TOLKO POSLE NOVOGO GODA!!!SUPER!!!TAK DERJAT!!!
Zemfira hat mir immer gafallen. Ich hab zu Hause alle ihre Albums und hoere sie immer wieder, wenn ich traurig bin. Das neue Lied "Traffik" habe ich gerade jetzt gehoert. Ich muss sagen, dass du, Zemfira, aenderst dich ein bisschen. Ich und alle meine Freunde wuenschen dir viel Gesundheit und weiteren kuenstlichen Erfolg. Mach schneller dein neues Album. Wir warten schon lang drauf!
P.S. Entschuldige, dass ich auf deutsch geschrieben habe. Ich bin Russe, aber wohne in Deutschland und mein Computer kann nicht russisch. Ich hoffe, dass du es uebersetzen kannst. Liebe Gruesse, Peter.
Песня-офигенная!!!
Я когда первый раз ее услышала, просто в улете была!!!
Зема-умница!!! Она доказала всем тем, кто говрол, что Земфире настал конец, что ОНА- может всё... Зема, ты лучшая!!!
поработала просто на 10 баллов...
U menya obracshenie k kiryyyyyyyyyyxe:
viuchi angliyskiy dlya nachala,a potom pishi.Mne stidno za tebya,gramotey.Daje moya sestra,chto jivyot v Americe 12 let ne ponyala tebya!!!
mne kawetsya pesnya bombovskaya i klip takoywe!!! vi niche ne ponimaete v nastoyawey muZike!! a chto naschet golosa- on ne oslab prosto pesnya tak zapisana!! i vse kto napisal chto-to protiv tot ne lubit Zefiru po nastoyawemu !!! vot ya lublu!!
Ну что здесь можно сказать?Это ведь Земфира, а у Земфиры всегда все супер!Талант никуда не спрячешь.Противники повержены,а мы, фанаты, снова в диком восторге!
ЗАШИБИСЬ!!!!!!
Zемфира КРУТАЯ и ТАЛАНТЛИВАЯ КЛЮША!!
Песня - офигеть, клип - хороший!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. И не слушаите всяких там "Васек-взяточников", вы послушайте меня: "У ZЕМФИРЫ все песни ЗДРАВЫЕ!!!!
просто СУПЕРпросто простпросто СУПЕРо СУПЕРСУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПпросто СУПЕРЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто просто СУПЕРпросто СУПЕРСУПЕРпросто просто СУПЕРСУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕРпросто СУПЕР и т. п.
песня просто уносити и захватывает.слушая её ощушаеш себя попавшум в пробку!слышиш сегналы машин, и сама песня как будто несётся из автомобильного радиоприёмнка.даже не верится что всего в нескольких строчках может быть отражена такая груная но в то же время такая ронтическая истори смысл которой очень глубок!но глубина при этом не только в словах в музыке конечно! а музыка просто...!!!!вот и полуилось очередное гениальное произведение подобных корому не было нет и не будет!!!!!!!! plenniy.(не фанат а просто ценитель творчесва)
Классная песня, а Земфира супер поправочная певица!!!!!
И не стоет слушать эту ТУПУЮ, безсмысленную попсу, которую крутят по радио!
Мне очень понравилось, крутая певица,КЛАССНЫЕ песни, что ещё нужно.
Можно, кстати, поздравить Земфиру - наконец-то хоть какой-то смысл появился в тексте, хотя работы еще - непочатый край! А, вообще, всю современую российскую эстраду давить!
2. Предлагаю объявить кампанию по сбору виолончельных смычков Юре Цалеру для игры на гитаре.
P.S. Entschuldige, dass ich auf deutsch geschrieben habe. Ich bin Russe, aber wohne in Deutschland und mein Computer kann nicht russisch. Ich hoffe, dass du es uebersetzen kannst. Liebe Gruesse, Peter.
Я когда первый раз ее услышала, просто в улете была!!!
Зема-умница!!! Она доказала всем тем, кто говрол, что Земфире настал конец, что ОНА- может всё... Зема, ты лучшая!!!
поработала просто на 10 баллов...
viuchi angliyskiy dlya nachala,a potom pishi.Mne stidno za tebya,gramotey.Daje moya sestra,chto jivyot v Americe 12 let ne ponyala tebya!!!
И клип тоже зашибись.
Зёма делай их всех!!!
Zемфира КРУТАЯ и ТАЛАНТЛИВАЯ КЛЮША!!
Песня - офигеть, клип - хороший!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. И не слушаите всяких там "Васек-взяточников", вы послушайте меня: "У ZЕМФИРЫ все песни ЗДРАВЫЕ!!!!
А вот слова - это маразм!
Песня ни о чем.
А если хотите узнать, что еще
мы о ней думаем, заходите на chumaonline.chat.ru
И не стоет слушать эту ТУПУЮ, безсмысленную попсу, которую крутят по радио!
Мне очень понравилось, крутая певица,КЛАССНЫЕ песни, что ещё нужно.
"А если хотите узнать, что еще
мы о ней думаеm..."
P.$. Kstati o prichkah... KTO TEBYA SPRASHIVAL!!!!