Впечатление от альбома - сложное. О "левых" песенках я не говорю - не с чем сравнивать). Первая реакция - естественно - отторжение. У Майка было все совсем НЕ так. Но чем дальше - тем легче. К концу я уже был готов признать его право на существование. Но "ставить по-новой" не хотелось. Да и сейчас не хочется, хотя прошло уж больше, чем полгода. Единственная вещь, которая понравилась - "Хождения", да и то потому, что арранжировка - это "What's the buzz" из "JC Superstar".
В-общем, этот альбом - наименее ценный экземпляр в моей коллекции Майковских (уже и не только) записей. Рекомендовать кому-нибудь начинать свое знакомство с творчеством М.Науменко с этого релиза НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Во! :)
2 Соня: писал то Межик... а кто у нас главред? :) И кстати, действительно, где черт возьми Stariyk? Надеюсь, не на афганском фронте. Он кстати после 11-ого отзывался, кто то помнит? а то что выложено, мне ничерта не понравилось
Многие считают, что идея таких римейков противоестественна сама по себе. Некое произведение выдёргивается из контекста своего
времени и помещается в инородную среду, где
И кстати, действительно, где черт возьми Stariyk? Надеюсь, не на афганском фронте. Он кстати после 11-ого отзывался, кто то помнит?
а то что выложено, мне ничерта не понравилось